8.6
Basada en 65 reseñas

Private Home Studio Central Located In Miami 1

El Private Home Studio Central Located In Miami 1 Opa-locka de 33 m² goza de una ubicación conveniente en Opa-locka, a una distancia de 500 metros de St. Kevin's Episcopal Church. La capacidad máxima del apartamento es de 3 huéspedes.

El Museo de Arte Contemporáneo se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de y el Parque Amelia Earhart está a unos 2 km de este apartamento. El Private Home Studio Central Located In Miami 1 está a 11 km de Miramar. Está a poco más de 20 minutos en coche del Estadio Hard Rock.

Este alojamiento ofrece 1 dormitorio. El apartamento consta de 1 cuarto de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

El establecimiento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina integrada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

Reservar Private Home Studio Central Located In Miami 1 Opa-locka

General information

Contact information

2963 Northwest 135Th Street, Opa-locka, Estados Unidos;

Reservas de Private Home Studio Central Located In Miami 1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Private Home Studio Central Located In Miami 1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Private Home Studio Central Located In Miami 1, visita la página web del hotel

Private Home Studio Central Located In Miami 1 Ubicación

 2963 Northwest 135Th Street, Opa-locka, Estados Unidos

Ofertas de Private Home Studio Central Located In Miami 1 Apartamento

8.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 65 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Private Home Studio Central Located In Miami 1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Private Home Studio Central Located In Miami 1 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Private Home Studio Central Located In Miami 1

Habitaciones